Panzerjägerbataillon

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Panzerjägerbataillon

Сообщение  DietrichLang в Ср 8 Июл - 21:26

Доброго времени! Я как представитель свеже-созданного Panzerjägerbataillon [PZJ] - клана ценителей немецких пт-сау приветствую вас! Много наслышан о вашем сообществе кланов, много положительных отзывов исходит от ваших противников в ваш адрес - что делает Вас действительно интересными и идейными, приверженных своей цели. Мало кланов в нашей игре придерживающихся какой-то определенной цели - это делает кланы Großdeutschland неповторимыми. Я давно вынашивал идею создания немецко-направленного клана ориентирующегося на пт-сау ветки развития Германии - вот собственно эта идея осуществлена. Какова цель моего обращения - заручиться поддержкой, ибо кланов подобно вашим остались крупицы, к сожалению. Мне, начавшему качать новый аккаунт до топовых машин еще далековато... Но, возможно излишне амбициозно прозвучит - хотелось бы попасть к вам в альянс и достигнуть тех же высот что и ваши кланы (Первое место в "Зале славы" как самые выдающиеся кланы World Of Tanks сайта ivanerr.ru), возможно с вашей поддержкой в одном альянсе. Не судите строго и предвзято - в моем случае это только начало пути от которого я не откажусь (клан и его развитие).

DietrichLang
Panzerschütze
Panzerschütze

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Panzerjägerbataillon

Сообщение  Hans_Joachim_MarseiIIe в Ср 8 Июл - 22:05

Здоровеньки булы
Рановато, не?
>Все клановые бой - Роты, УР - планируются вопреки всему проводиться исключительно на немецкой технике.
А где тут про рандом написано?
У вас были аккаунты до этого?
Hans_Joachim_MarseiIIe
Major
Major

Должность офицеров Офицер по кадрам

Сообщение  DietrichLang в Ср 8 Июл - 22:25

Hans_Joachim_MarseiIIe пишет:Здоровеньки булы
Рановато, не?
>Все клановые бой - Роты, УР - планируются вопреки всему проводиться исключительно на немецкой технике.
Аккаунт был, 17 тыс боёв, 56% побед 1280 РЭ.
Начинать никогда не рано и не поздно.
Рандом - только немецкая техника

DietrichLang
Panzerschütze
Panzerschütze

Сообщение  lXpycTl_BLR в Ср 8 Июл - 22:33

у тебя почти нет шансов собрать клан из любителей чисто арийских ПТ и поддерживать играбельный онлайн. даже если у тебя это получится, даже если ты соберешь когда-нибудь 15 ПТ на ГК - это будет довольно дeрьмовый сетап. слишком утопичные амбиции, ты сам это вскоре поймешь. лучше подай заявку на вступление в GD-A и пообещай выкачать вафлю к концу месяца Very Happy

p.s. если ты забросил нормальный аккаунт, значит играл на чем попало, значит желание стать немцефилом возникло внезапно, после просмотра фильма о войне, например, и скоро может расстаять
lXpycTl_BLR
Leutnant
Leutnant

Сообщение  DietrichLang в Ср 8 Июл - 22:49

Ясно, значит я не по адресу, а жаль... Можно закрывать тему, бессмысленно обсуждать

DietrichLang
Panzerschütze
Panzerschütze

Сообщение  lXpycTl_BLR в Ср 8 Июл - 22:57

ээээ, не-не-не, ты не уходи пока, а то меня точно кикнут
lXpycTl_BLR
Leutnant
Leutnant

Сообщение  Hans_Joachim_MarseiIIe в Ср 8 Июл - 22:58

Авось Генерал выскажется ещё, потерпи. Дальше будет виднее
А вообще, какой альянс? У нас что, альянс? У нас клан и два его отделения с разной спецификой. + действительно, собрать фулл-немецкий клан -- это дело не трёх дней. Года полтора на это можно потратить. Кто знает, может, никому уже не нужны будут эти танки?
Hans_Joachim_MarseiIIe
Major
Major

Должность офицеров Офицер по кадрам

Сообщение  Dreizehnt в Ср 8 Июл - 23:26

Приветствую. Выскажусь от себя. Вы можете добиться любых желаемых результатов, если правильно сформулируете цель, для этого не нужны мы. У нас альянса нет - мы сообщество трёх кланов выражающих одну идею - игра только на немецкой технике в любых типах игрового боя. Три клана образованы внутри сообщества, и сообщество автономно. Ставка кланов сделана на глобальную войну, так же отдельные игроки собираются в роты и в командные бои. Как я увидел, Ваш клан молодой и суть визита "заручиться поддержкой" - поддержку наподобие "писанины на каждом заборе" о своём новом альянсе и как мы с кем дружим не будет, так же тащить Ваш клан не имеет смысла для нашего сообщества. Единственное о чём стоит говорить, что Вы доброжелательно относитесь к сообществу и хотели бы видеть нас больше как союзников, ну что же удачного развития Вашему клану, на данный момент лично я тоже доброжелательно отношусь к Вам, а вот как дойдёт до дел, тогда и стоит говорить. Сообщество для вопросов открыто, но сейчас нет предмета разговора, надеюсь Вы меня правильно поняли.

Так же мои камрады дали Вам совет по поводу немецких противотанковых САУ, состав из таких машин сложно собрать, так же им сложно управлять и побеждать. Думаю он дельный.
Dreizehnt
Generalmajor
Generalmajor

Должность офицеров Младший офицер

Сообщение  Tangentorf в Чт 9 Июл - 11:17

Хмммм ..... клан ориентированный на ПТ... по мне, так эта идея ВЕСЁЛАЯ, подчёркиваю - ВЕСЁЛАЯ, не смешная и утопическая.
Частенько попадаются твинки начавшие жизнь с покупри прем-техники. Яг88 прекрасный выбор, с 0 им ак выкачать, тем более специализирующийся только на пт дело не сложное. А сей час ещё 8 лвла введут. Найти таких же "идейных" большая проблема, но такие люди точно есть!!! Главное не понижать планку и не поддаваться на соблазны. Так что, УДАЧИ!
Tangentorf
Major
Major

Сообщение  AlterFriz_GD в Чт 9 Июл - 13:45

DietrichLang пишет:
Hans_Joachim_MarseiIIe пишет:Здоровеньки булы
Рановато, не?
Аккаунт был, 17 тыс боёв, 56% побед 1280 РЭ.
Начинать никогда не рано и не поздно.
Рандом - только немецкая техника
Уроки у Пт Вода Полтавы !!! Smile

AlterFriz_GD
Major
Major

Сообщение  XobbuT_CBou_Hocku_UckaJl в Чт 9 Июл - 21:22

не сказал бы что утопия, во время 2ой кампании в GD-K на 8лвл мною предложение раш сетапа из 12 яг2 и 3 ст(резерв для возвращения для сбития захвата) на перевале ,вражина не ожидал такой наглости и сетапа ,к слову это еще было дико фанового Very Happy
XobbuT_CBou_Hocku_UckaJl
Generalmajor
Generalmajor

Сообщение  lXpycTl_BLR в Чт 9 Июл - 22:28

Tishins пишет:не сказал бы что утопия, во время 2ой кампании в GD-K на 8лвл мною предложение раш сетапа из 12 яг2 и 3 ст(резерв для возвращения для сбития захвата) на перевале ,вражина не ожидал такой наглости и сетапа ,к слову это еще было дико фанового Very Happy
ты не путай нестандартные сетапы с конкретными убеждениями в плане одного типа техники. это как если бы мы, ГДшники, на тестовом серваке решили бы пофаниться на батчатах и совках
lXpycTl_BLR
Leutnant
Leutnant

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: